




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ziehl-Abegg |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 кВт |
| Производительность | 1750 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1360 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер крыльчатки | 250 мм |
| Тип двигателя | Однофазный |