




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.094 кВт |
| Производительность | 2410 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Частота вращения | 920 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер крыльчатки | 350 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип двигателя | Однофазный |