




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 566 Вт |
| Скорость вращения | 1424 об/мин |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Производительность | 1524 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 2579 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 75 |
| Размер крыльчатки | 250 мм |
| Тип двигателя | Однофазный |