

Черная обмоточная лента ("тефлоновая") Benda высокого качества (Италия)
Описание: Тефлоновая лента (обмоточная лента) Benda применяется для защиты каучуковой термоизоляции на фреонопроводах и магистралях кондиционеров и холодильных установок, от воздействия ультрафиолетового (УФ) излучения и от механических повреждений.
При использовании обмоточная лента необходимо дополнительно фиксировать тефлоновую ленту с помощью изоляционной ПВХ-ленты с липким слоем.
Тефлоновые ленты обязательно применяются при монтаже наружного и внутреннего блоков систем кондиционирования.

| Модель | BENDA |
| Цвет | черный |
| Толщина изоляции | 0,1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 25 м.п. |
| Тип клеевого слоя | отсутсвует |
| Верхний температурный предел | +70ºC |
| Нижний температурный предел | -40ºC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина изоляции | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |