






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastercool |
| Страна производитель | США |
| Длина шланга | 3000 мм |
| Максимальный вес фреона в баке | 10 кг |
| Скорость вакуумирования | 16 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |