




ПодарокКОНДИЦИОНЕР ORION PRO OP09TC1 NORDIS
Охлаждение |
||
| Мощность охлаждения | КВт | 2.6 (0.94-3.32) |
| Номинальная потребительская мощность | КВт | 0.24 (0.89-1.39) |
| Номинальный потребляемый ток | A | 4.7 |
| Максимально споживаний струм | A | 4.7 |
| ERR | Вт/Вт | 3.24 |
| Энергоэффективность SERR | Вт/Вт | 6.1 |
| Диапазон рабочих температур | °C | -15~53 |
| Класс энергоэффективности | A++ | |
Обогрев |
||
| Мощность обогрева | КВт | 2.65 (0.94-3.38) |
| Номинальная потребительская мощность | КВт | 0.24 (0.80-1.56) |
| Номинальный потребляемый ток | A | 4.4 |
| Максимально споживаний струм | A | 4.4 |
| COP | Вт/Вт |
3.73
|
| Энергоэффективность SCOP | Вт/Вт | 4.0 |
| Диапазон рабочих температур | °C | -25~24 |
| Класс энергоэффективности | A+ | |
Внутренний блок |
||
| Размеры (ДxВxГ) | мм | 790 × 275 × 192 |
| Размеры в упаковке (ДxВxГ) | мм | 8606 × 345 × 265 |
| Вага нетто | кг | 8.5 |
| Вес брутто | кг | 10.5 |
| Объем воздушного потока | м3/ч | 560/560 |
| Уровень шума внутреннего блока | дБ(а) | 52/47/43/35/32 |
Внешний блок |
||
| Размеры (ДxВxГ) | мм | 795 × 549 × 305 |
| Размеры в упаковке (ДxВxГ) | мм | 835 × 585 × 340 |
| Вага нетто | кг | 25.0 |
| Вес брутто | кг | 28.0 |
| Объем воздушного потока | м3/ч | 2200 |
| Уровень шума внешнего блока | дБ(а) | 52 |
Соединительные трубы для хладагента |
||
| Газ / Жидкость | дюйм | 3/8" - 1/4'' |
| мм | 9.52 - 6.35 | |
| Вес хладагента | кг | 0.7 |
| Дополнительный хладагент | г/м | 15 |
| Максимальная длина магистрали | м | 25 |
| Длина магистрали без дополнительного фреона | м | 5 |
| Максимальный перепад высот | м | 10 |
Электрические соединения |
||
| Силовой кабель | мм² | 3x1.5 |
| Автоматический выключатель | A | 10 |
| Межблочный кабель | мм² | 4x0.75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, Электростатический фильтр, HEPA-фильтр, Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 52 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ТЕПЛОВОЙ НАСОС ORION PRO OP09TC1 NORDIS»