►ТЕЛЕФОНУЙТЕ — ОТРИМАЄТЕ ДОДАТКОВУ ЗНИЖКУ %◄
Новинка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба медная Halcor 3/8" ( 9,52х0,81) 3/8"-45 HR, Halcor, Греция в бухтах по 15 м.
Производитель Halcor, Греция
Трубка медная мягкая бесшовная кондиционерная.
Труба медная дюймовая Halcor
Для обеспечения чистоты внутренней поверхности трубы до момента установки, каждая труба с обоих концов плотно закрыта заглушками.
Аргументы в пользу трубки Halcor , основными из которых являются:
Соотвествие заводским нормам и европейским стандартам (HR EN-12735 )
– чистота металла (сырья) — мин. 99,9% меди
– качество проката (равномерность толщины стенки трубки, гладкая внутренняя и наружная поверхность)
– выдержанная заданная твердость материала и, соответственно, пластичность трубке при гибке.
– чистота внутренней поверхности
– хорошая упаковка и презентабельный товарный вид самой трубки
– маркировка на каждой трубке (гравюра + краска)
– наличие на складе
|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Длина | 45 мм |
| Наружный диаметр | 9.52 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 0.71 мм |