


Катушка для СВ ALCO CONTROLS ESC 24VAC/50Hz /801033/
| Модель: | ESC 24V/AC |
| Артикул производителя: | 801033 |
| Производитель: | Alco controls |
| Страна производителя: | Германия |
| Тип катушки: | ESC |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Питание: | 24 AC, 50 Hz |
| Тип питания: | AC - переменный ток |
| Температура окружающей среды: | -40 … +60 °C |
| Степень защиты: | IP65 |
| Комплектация: | без разъёма и сменных кабелей |


Модель |
№ для заказа |
Напряжение |
Потребляемая мощность |
Электр. подключение |
Класс защиты |
|
ASC 230 В/ 50 Гц |
801 064 |
AC |
8 Вт |
без разъёма, см. кабели |
IP65 с разъёмом / кабелем |
|
ASC 120 В/ 50 Гц |
801 063 |
||||
|
ASC 24 В/ 50 Гц |
801 062 |
||||
|
ASC 24 В DC |
801 974 |
DC |
15 Вт |
||
|
DS2-N15 + ASC 24 В AC |
804 620 + 801 062 |
DC |
3 Вт |
с разъёмом и кабелем |
IP65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alco Controls |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Катушка |