

Технические характеристики: |
|
| Модель: | капиллярная трубка с гайками 1/4" |
| Артикул производителя: | LCCU 106/02 |
| Производитель: | DE.NA |
| Страна производителя: | Италия |
| Тип: | капиллярная трубка с гайками 1/4" |
| Материал: | медь |
| Длина капилляра,мм: | 1000мм |
| Соединение: | 1/4" SAE |
| Применение: | Системы охлаждения, кондиционирования воздуха, обогрева, а также для измерительных систем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DE.NA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Капиллярная трубка с гайками |
| Гарантийный срок | 1 мес |