




Технические характеристики: |
|
| Модель: | DN6 |
| Артикул производителя: | 0786BC Black DN6 |
| Производитель: | Gomax Transfer Oil |
| Страна производителя: | Италия |
| Тип: | гибкая капиллярная трубка из ПВХ |
| Внутренняя трубка: | термопластичный полимер |
| Армирование: | полиэфирная оплетка высокой прочности на разрыв с высоким модулем упругости |
| Наружная трубка: | термопластичный полимер имеет лазерное брендирование |
| Внутренний диаметр: | 6мм |
| Наружный диаметр: | 10,9мм |
| Цвет: | Черный |
| Диапазон температур: | от -45°C до +130°C (от -49°F до +266°F) |
| Радиус изгиба: | 35мм |
| WP: | 120 бар (12 МПа) |
| BP: | 600 бар (60 МПа) |
| Длина капилляра,мм: | 50м |
| Соединение: | муфта под обжим |
| Разрешенные жидкости: |
|
| Применение: | Системы охлаждения, кондиционирования воздуха, обогрева, а также для измерительных систем |

Гибкая капиллярная трубка GOMAX – разработана для замены жестких медных трубок при подключении реле давления, манометров, линии возврата масла и линии выравнивания масла. Использование гибких шлангов не только существенно упрощает установку, но и устраняет проблемы, вызванные эффектом вибрации, связанным с медными трубками, значительно снижая уровень звука и передачу вибрации и одновременно устраняя риск разрыва и утечку хладагента.
Система Quadra - состоит из термопластического гибкого капиллярного шланга, фитингов из латуни и стали и специального инструмента, обеспечивает быстрое производство в несколько простых шагов с высококачественными подключениями к точкам проверки давления, манометров, реле давления, включая контуры возврата масла и выравнивания уровня масла для кондиционера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transfer Oil |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Капиллярная трубка с гайками |
| Гарантийный срок | 1 мес |