




Технические характеристики: |
|
| Артикул производителя: | RXA011 |
| Производитель: | Gomax Transfer Oil |
| Страна производителя: | Италия |
| Тип: | Ручное электрическое гидравлическое опрессовочное устройство |
| Максимальный размер отверстия | 150 мм² |
| Сила сжатия: | 45 кN |
| Рабочее давление: | 550 бар (55 MPa) |
| Максимальный ход | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Размер аккумулятора (емкость) | 1,5 Аh |
| Вес RXA010 | 2,4 кг |
| Размеры | 380 x 123 x 80 мм |
| Применение: | Системы охлаждения, кондиционирования воздуха, обогрева, а также для измерительных систем |
| Комплектация: | RXA010 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КЛЕЩЕГУБЦЫ QUADRA RXB030 АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЛИТИЙ-ИОННЫЙ RXB031 ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО USB-кабель и программное обеспечение (CD) Набор матриц DN2, DN4 и DN6 Кейс для инструментов и аксессуаров |
| Размеры кейса: | 450 x 360 x 140 мм |
| Общий вес: | 5,3 кг |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transfer Oil |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Капиллярная трубка с гайками |
| Гарантийный срок | 1 мес |