

Основная характеристика - 34.90 м³/час
|
Модель компрессора |
C-SCN903H8K |
|
Объёмная производительность, м3/ч. |
34.50 |
|
Холодопроизводительность, кВт |
34.90 |
|
Питание |
400 / 3 / 50 |
|
Номинальный рабочий ток, А |
21.60 |
|
Ток заблокированного ротора, А |
96.0 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
30.20 |
|
Тен подогрева картера, Вт. |
88.0 |
|
Вес, кг. |
70.50 |
|
Технология |
Постоянная скорость |
|
Применение |
Средняя /высокая |
|
Тепловой насос |
да |
|
Хладагенты |
R407C R404A R134a |
|
Смещение cm3 |
205.40 |
|
HP |
12.0 |
|
Мощность с хладагентом R407C |
34.90 KW Температурные условия ARI |
|
Мощность с хладагентом R404A |
27.03 KW Температурные условия охлаждения |
|
Мощность с хладагентом R134a |
24.60 KW Температурные условия ARI |
|
Первоначальное количество масла |
2800 ml |
|
Доливка масла |
2600 ml |
|
Тип масла |
FV68S or Equivalent PVE |
|
Подключение всасывающего трубопровода |
1" |
|
Подключение разгрузочного шланга |
3/4" |
|
Интенсивность работы |
21.60 A |
|
Интенсивность пуска (блокировка ротора) |
96.0 A |
|
Максимальная интенсивность работы |
30.60 A |
| Максимальная температура масла | 115°C |
| Максимальная температура поверхности | 115°C |
| Уровень звукового давления | 72 dB |
| Тип охлаждения двигателя | Natural |
| Тип двигателя | 3-PH Induction Moto |
| Тип защиты двигателя | Interno |
| Скорость | 2900 rpm |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |