





Вентилятор осевой Ziehl-Abegg Серия FC
Серия FC - конструкция состоит из семи литых под давлением, узких прямых лопастей. Серия оптимизирована для работы в полном раструбе с диаметрами лопастей от 315 до 1250 мм в трехфазном и однофазном исполнении. Особенностью является обеспечение самого высокого расхода воздуха для больших диаметров при высоких скоростях вращения четырехполюсных электродвигателей и низком сопротивлении воздушному потоку.
Вентилятор осевой ZIEHL-ABEGG FC056-VDK.4I.V7
Особенности:
Оптимальная эффективность, вентилятор оптимизирован для применения в полных раструбах, регулирование скорости от 0 до 100 %.
Применение:
Системы кондиционирования воздуха, Холодильная техника, Вентиляция, Сушка, Охлаждение, Сельскохозяйственное оборудование
Вентиляторы производства компании Ziehl-Abegg являются общепризнанным лидером в мире осевых вентиляторов. Вентиляторы Ziehl-Abegg применяются в области холодильной техники, промышленного охлаждения и кондиционирования, сушки и т.д. Такие преимущества, как исключительная надежность, малошумность, практичность и универсальность целиком оправдывают высокую стоимость вентиляторов Ziehl-Abegg в сравнении с другими производителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ziehl-Abegg |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.1 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер крыльчатки | 560 мм |
| Тип двигателя | Трехфазный |