





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ziehl-Abegg |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производительность | 2700 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1320 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Размер крыльчатки | 350 мм |
| Тип двигателя | Трехфазный |