

Вентиляторы осевые общего назначения серии YZF, производства фирмы Hangzhou Weiguang Electronic, Ltd (Китай) предназначены для перемещения воздуха или других не взрывоопасных, неагресивных газовых смесей с температурой от -30 до +60С, не содержащих липких веществ и волокнистых материалов, с концентрацией пыли и других твердых примесей не более 10мг/м3.
В месте установки среднеквадратическое значение виброскорости от внешних источников вибрации не должно превышать 2 мм/с.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
Расшифровка маркировки: YZF 5-13-18/ - * 1 2 3 4 5 6 7 8



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 0.025 кВт |
| Режимы работы | Кратковременный, Длительный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 25 |
| Размер крыльчатки | 300 мм |
| Тип двигателя | Однофазный |