




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.093 кВт |
| Производительность | 1792 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота вращения | 1327 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер крыльчатки | 315 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип двигателя | Однофазный |