




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.67 кВт |
| Производительность | 8575 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Частота вращения | 1377 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер крыльчатки | 550 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип двигателя | Трехфазный |