



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.3 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 449 Вт |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Производительность | 6460 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1332 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 |
| Размер крыльчатки | 500 мм |
| Тип двигателя | Трехфазный |