



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Производительность | 2299 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 2592 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 |
| Размер крыльчатки | 300 мм |
| Тип двигателя | Однофазный |