


номинальная Холодопроизводительность - 10,950 кВт
Для использования с R22 требуется замена масла на минеральное 3GS
| Тип Компрессора | Спиральный герметчный |
| Производитель | InvoTech |
| Серия | YM |
| Модель компрессора | YM102E1S-100 |
| Технические данные | |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Мощность, HP (л.с.) | |
| Объёмная производительность, м3/ч. | 17,10 |
| Хладагент | R507a, R404a |
| Тип масла | POE |
| Первоначальное количество масла, Л | 1.4 |
| Доливка масла, Л | |
| Нагреватель картера, Вт | 70 |
| Номинальные параметры* | |
| Холодопроизводительность, кВт | 10,950 |
| Потребляемая мощьность, кВт | 5,050 |
| COP (W/W) | |
| Номинальный рабочий ток, А | 9,4 |
| Ток заблокированного ротора (LRA), А | 65 |
| Максимальный рабочий ток (MOC), А | |
| Габаритные размеры, присоеденения | |
| Длина х Ширина х Высота | 239 × 239 × 418 |
| Монтажные отверстия, мм | 190 × 190 (8.5) |
| Вес, кг | 33.0 |
| Тип присоединения | резьба |
| Глазок | + |
| Патрубок на всасывание | 1'' - 14UNS × 1/2 '' |
| Патрубок на нагнетание | 1 1/4'' - 12UNF × 7/8 '' |
| Максимальное рабочее давление HP, Мп | |
| Максимальное рабочее давление LP, Мп | |
| *То= -8°C, Тк.=+45°C (R507a) | |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invotech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 418 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 17.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |