


номинальная Холодопроизводительность - 26,869 кВт
Для использования с R22 требуется замена масла на минеральное 3GS
| Тип Компрессора | Спиральный герметчный |
| Производитель | InvoTech |
| Серия | YSM |
| Модель компрессора | YSM235E1G-100 |
| Технические данные | |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 380/50/3 |
| Мощность, HP (л.с.) | |
| Объёмная производительность, м3/ч. | 37,70 |
| Хладагент | R507a, R404a |
| Тип масла | POE |
| Первоначальное количество масла, Л | 3.2 |
| Доливка масла, Л | |
| Нагреватель картера, Вт | 90 |
| Номинальные параметры* | |
| Холодопроизводительность, кВт | 26,869 |
| Потребляемая мощьность, кВт | 11,900 |
| COP (W/W) | |
| Номинальный рабочий ток, А | 21,5 |
| Ток заблокированного ротора (LRA), А | 121 |
| Максимальный рабочий ток (MOC), А | |
| Габаритные размеры, присоеденения | |
| Длина х Ширина х Высота | 523 х 244 х 260 |
| Монтажные отверстия, мм | 190 × 190 (8.5) |
| Вес, кг | 90.0 |
| Тип присоединения | резьба |
| Глазок | + |
| Патрубок на всасывание | 1 1/4'' - 12UNF × 7/8 '' |
| Патрубок на нагнетание | 1 3/4'' - 12UNF × 11/8 '' |
| Максимальное рабочее давление HP, Мп | |
| Максимальное рабочее давление LP, Мп | |
| *То= -8°C, Тк.=+45°C (R507a) | |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invotech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 37.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |