
Производитель |
Embraco Aspera (Словакия) |
Артикул производителя |
EMT6152GK |
Серия |
EMT |
Тип компрессора |
поршневой |
Температурный режим |
среднетемпературный |
Хладагент |
R404a |
Напряжение питания |
220-240V / 50Hz / 1~ |
Тип двигателя |
CSR |
Объем цилиндра |
4,5 см³ |
Тип масла |
синтетическое |
Объем заправки масла |
180 см³ |
Управление |
обычное |
Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-10°С |
339 Вт |
Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-5°С |
413 Вт |
Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип. 0°С |
497 Вт |
Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип. +5°С |
593 Вт |
Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.+7,2°С |
758 Вт |
Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип. +10°С |
699 Вт |
Диаметр патрубков всасывание |
6,1 мм |
Диаметр патрубков нагнетание |
4,94 мм |
Размеры |
228 х 155 х 166 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем цилиндра | 4.5 см. Куб. |
| Состояние | Новое |
| Тип електродвигателя | CSIR |
| диапазон применения | Средне температурные, Выскоко температурные |