
Поршневой герметичный компрессор NEK6217GK Embraco Aspera
Производитель: Embraco Aspera; Страна производитель: Словакия; Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров: Вертикальный; Гарантийный срок: 12мес
Габаритные размеры. Ширина: 242.0мм; Длина: 162.0мм; Высота: 206.0мм
Дополнительные характеристики. Состояние: Новое; Обьем цилиндра: 14.3 см. Куб.; Тип електродвигателя: CSIR; диапазон применения : Средне температурные, Выскоко температурные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем цилиндра | 14.3 см. Куб. |
| Состояние | Новое |
| Тип електродвигателя | CSIR |
| диапазон применения | Средне температурные, Выскоко температурные |