


Масса, кг: 0,8
_______________________
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
Расшифровка маркировки: YZF 5-13-18/ - * 1 2 3 4 5 6 7 8


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Масса | 0.8 кг |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.005 кВт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размер крыльчатки | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Тип двигателя | Однофазный |