|
| Производитель | Frascold |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применяемые хладагенты | R134A, R22, R404A |
| Диаметр патрубков всасывание | 42 мм (1 5/8") |
| Диаметр патрубков нагнетание | 28,6 мм (1 1/8") |
| Количество цилиндров | 4 |
| Модельный ряд | S |
| Объем заправки масла | 2,9 л |
| Температурный режим | среднетемпературный, высокотемпературный |
| Тип двигателя | тип 1 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип масла | POE |
| Управление | Обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 29,37 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 23,91 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 19,22 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-25°С | 15,16 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-30°С | 11,75 кВт |
|
| Высота | 405 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 550 мм |
|
| Потребляемая мощность | 19.6 Вт |
|
| Напряжение сети | 380-420 B |
| Производительность | 56 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| исполнение | вентили с присоединениями под пайку |