|
| Производитель | Frascold |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применяемые хладагенты | R134A, R22, R404A |
| Диаметр патрубков всасывание | 42 мм (1 5/8") |
| Диаметр патрубков нагнетание | 28,6 мм (1 1/8") |
| Количество цилиндров | 4 |
| Модельный ряд | V |
| Объем заправки масла | 4 л |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип двигателя | тип 2 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип масла | POE |
| Управление | Обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 30,37 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 19,92 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 19,92 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-25°С | 15,74 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-30°С | 12,23 кВт |
|
| Высота | 463 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 672 мм |
|
| Потребляемая мощность | 17.8 Вт |
|
| Напряжение сети | 380-420 B |
| Производительность | 58.48 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| исполнение | вентили с присоединениями под пайку |