|
| Производитель | Frascold |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применяемые хладагенты | R134A, R22, R404A |
| Диаметр патрубков всасывание | 79,4 мм (3 1/8") |
| Диаметр патрубков нагнетание | 54 мм (2 1/8") |
| Количество цилиндров | 8 |
| Модельный ряд | W |
| Объем заправки масла | 7,7 л |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип двигателя | тип 2 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип масла | POE |
| Управление | Обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 113,3 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 91,44 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 72,61 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-25°С | 56,56 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 138,51 кВт |
|
| Высота | 588 мм |
| Длина | 519 мм |
| Ширина | 864 мм |
|
| Потребляемая мощность | 61.9 Вт |
|
| Напряжение сети | 380-420 B |
| Производительность | 227.77 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| исполнение | вентили с присоединениями под пайку |